Владимир Комаров

Женщины! Почему вы обижаетесь, когда слышите в свой адрес "я бы с ней переспал"? Ведь это комплимент, хоть и грубоватый.

Про нас ведь тоже так говорите, мы же не обижаемся.

Антон Кучеров

Нет, это не комплимент, а констатация факта, что девушку воспринимают как кусок пизды

Паша

Ну потому, что для нас важнее духовное родство и любовь, а не секс ради секса.

Секс - это продолжение и составная часть любви.

Когда нам предлагают просто секс - мы воспринимаем это как то, что нами просто хотят попользоваться. Это оскорбительно и унизительно. Нормальная женщина на такое предложение никогда не откликнется.

Ол
Ольга

Мы уже привыкли даже к :"Я б вдул"))))))))))

Елена Ухватова

ну блин потому что это означает что парень ее только хочет в постели, а так она вроде как нече из себя не представляет

Елена Климович

Я всегда говорю прямо "Я бы эту сучку часами жарил " Им смешно, а я правду сказал и вроде как пошутил ))) Главное вовремя и по-хамски заржать.