Марина Варбанская

Можно ли добавить к курице фаршированной картошкой?

Пожарила 3 дня назад синие дольками ничем не смазанные. Лежат не кушаем. Можно ли запечь, добавить к картошке эти сининькие?

Сергей Боровый

Вкусно будет. Как будто с грибами.

Ve
Vegas

главное курице это не повредит. . (а там вдруг может и вкусная кашка получится..)

Наталья Сорокина

Эх, а я бы отдельно их съела с чесночком) Ням-ням! !
Ну а если в начинку добавить, думаю, за время запекания, они совсем размякнут) Хотя, может это и не проблема)

Кристина Казанова

лучше сделайте овощное рагу - картошка морковь лук помидор зелень - потушить в небольшом количестве воды - в конце варки добавить ваши уже жареные синенькие - совместно минут пять потушить - посолите поперчите и дайте постоять - прекрасный гарнир к вашей курице

Александр

трехдневные баклажаны да ваша курица на следующий день стухнет это вам не общепит где все спишут а вашим есть опять нечего.

Алексей Рыбин

отличная идея

Р.
Рушана ...

они распадутся в кашу. пожарьте отдельно.