Лена Смирнова

У меня логин нормальный, почему у КАЦАПОВ логины непонятные? Боитесь?

El
Elgo

Маску с лица снимите .

Николай

хде у тя логин? фамилия и имя, никаколй фантазии

Станислав

ты кончаешь от своего логина, андрогин?

Ка
Катюшка

Зато у каклов сало вкусное.

Сергей

сала укруине, хероям сала!

Витаминка

очень. чё по моей аве не видно?

Сергей

Логин может и нормальный, хоть и не свой, а вот мозги...))) ) ) В общем сало уронили, смерть творогу.))))

Анна

stuf15@mail.ru У Табя-Дебила совершенно делитантский Логин, а после Аперсанды выбран совершенно не надёжный Сервер -Mail, ведь на Российской Национальной Электронной Почте - ЧЕТЫРЕ Сервера list-bk-inbox и все придуры выбирают Mail....

Екатерина

нормальный? уахахахахах!!!!

Александр

Может это и нормальный логин, но не в этом домене!

Екатерина

дурак.. и знает об этом

Маша

Бойся логина неведомого