Анастасия Комарова

ДА ЛАНА Я ПРИКОЛОЛСЯ Я НЕ КАЦАП! Я МИНУТУ СЕБЯ КАЦАПОМ ПРЕДСТАВИЛ ЧУТЬ НЕ БЛЕВАНУЛ НАХУЙ!! 1 А НАСЧЕТ НЕФТИ И РУБЛЯ ТАК Я

ТОЛЬКО ЗА ЧТОБЫ НЕФТЬ ПАДАЛА И РУБЛЬ ТОЖЕ!! 1 ТОЛЬКО ЗА!! 1 Я ЗА ТО ЧТОБЫ РОССИЯ БЫЛА ГЛУБОКО В ДЕРЬМЕ!! 1 ГЛУУУУУУУУУБООООООООООООКОООООООООООО В ДЕРЬМЕ!!!! 11 ДА Я НЕНАВИЖУ РОССИЮ ЗНАЙТЕ ЭТО!! 11 НЕНАВИЖУ ИБО ОНА НАПАЛА НА МОЮ СТРАНУ!! 1 Я САМ ПО ОТЦЕ РУССКИЙ ПО МАМКЕ УКРАИНЕЦ НО Я НЕОЖИДАЛ ТАКОГО ОТ РУССКИХ.. . НАПАСТЬ НА УКРАИНУ?? ? НЕ, ЭТО НАДО БЫТЬ ПРОСТО КОНЧЕНОЙ МРАЗЬЮ!! 1 ТЕПЕРЬ МЫ ВАС БУДЕМ ВСЕГДА НЕНАВИДИТЬ НЕ ГОДАМИ А ВЕКАМИ!! 11 НАХУЙ ПОСЛАНЫ ФАШИСТЫ!! 1 СКОРО САМИ УЗНАЕТЕ КАК ВАС ЛОШИЛИ ВАШИ СМИ ТУПОРЫЛЫЕ!! 1 У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ В АТО И Я ЗНАЮ ПРОТИВ КОГО ОНИ ВОЮЮТ МНЕ НЕ НАДО НИ НАШИХ УКРО СМИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОПИЗДЕТЬ ЛЮБЯТ НИ ХУЙЛОВСКИХ СМИ

Ан
Анастасия

нравится, если не прочитал до конца выхлоп хохложопы

Ravil

вами укропами подотруться, да и выкинут, кому вы нужны продажные?

Ru
Rufat

Да срать мы хотели на тебя и твою ненависть... КУДЯБЛИК!!!

Александра

напали на твою бошку а не на украину, те кто тебе её промыл им нужен был результат они его получили и теперь вас всех использованных выкинут

Сергей

Бессильная злоба, чувачок? Так ещё никто не напал. Вот нападём - ВЕШАЙСЯ!!!

Андрей

это говорит извращенец который целует своих детей после того как ему накончали в рот бомжи...! фу ну ты червяк ебливый..!!

Гриша

матюки роблять з тебе москаля