Рузана Дышекова

Нефть Бренд уже см83 доллара, с такой скоростью, кацапы, вы скоро опять в 90 окажетесь 🙂

Ал
Александр

Не "бренд", а "брент".

Роман

Зимой ваше "прыг-прыг" будет выглядеть ещё ржачней 😉

Ga
Galka

Клоун, на свою руину посмотри )))

Эдуард

может быть и окажемся. Нам не привыкать. Но на каких кладбищах к тому времени окажитесь вы, хохлы?

Вя
Вячеслав

жалко что ты не доживешь бугага

Ро
Роман

Да у нас в 90-х было гораздо лучше, чем у вас сегодня.

Сергей

не сцы маруся нам не в первой -прорвёмся а вот тебе лучше за гривной последить не мешает потом в жопе кричать бесполезно будет о России там глухо и никто не услышит

Елена

Да у них 90-ые, а точнее я бы назвал это внутренней войной, не прекращаются.
Бандит бандитом погоняет, убийства бесконечные, а они только на Америку, Европу, пришельцев гавкают.