Татьяна* Sh*

Все знают выражение "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит ананас. " Но что это значит, мать его за ногу??

Ал
Алена

Наверное, говорит о том что когда мужчины нас не любят то мы сразу к холодильнику, экзотикой стресс снимать и килограммы наедать ))))

Кэ
Кэт

чем меньше женщину ты любишь, тем дальше на фиг ты пойдешь.... ( ну это лично мое мнение...)))))))))

Светлана

тем больше любит Она Нас.. . Не правда, не есть конечно же мазухи, без страданий не могут любить... но зачем мужчине женщина об которую он вытерает ноги... тряпку и купить можно.

Алена

Вообще то не больше, а легче!

Le
Lena

Я люблю нанас.... значит так.. аха... ну и всё, обиделась !!!))))))