Игорь

Летнюю военную компанию Украина провела за русские деньги предназначены на уплату газа На какие деньги она будет

Воевать теперь когда за газ придется платить предоплатой и деньги украсть не удастся? А запад на это денег не даст ?

Сергей Фирсов

Теперь это головная боль европейских налогоплательщиков, есть деньги пусть дают на войну Украине, нет денег пусть достраивают южный поток и бросают украину

Шамиль Саидов

Так ЮВ она по сути и сдала

Панфилов Сергей

Не сочиняй бред!

Два По

Получается, если Россия денег не даст, значит и кампании не будет-)))
Европа, да и местные и олигархи, могут только грабить и разбазаривать, давать что-то никто не спешит.