Андрей Кэпюшонов

Если ты считаешь человека придурком, стоит ли с ним спорить?

Я в том смысле, когда ты сидишь с ним в одном кабинете и он всё время пытается тебя задеть

Константин Лабзин

полный игнор - мой совет, если того позволяет работа., а если Вы вынуждены по рабочим моментам общаться то общайтесь только по ним - ни слова, ни эмоции более

Дмитрий Маслов

Стулом по голове и в окно его нах..

Антон

А ты смотри на него как на табуретку.

Кристина Казанова

Спокойствие, только спокойствие! )

Анна Потапова

Умный человек в споре найдёт неоспоримый аргумент...

Анастасия Волкова

Не спорьте с придурком. Иначе сами станете таковым. А потом он задавит вас своим опытом в этом споре.

Альберт Пак

Сколько бед, на всё-один ответ:

Лена

Есть така штука - дырокол... Он очень удобно ложится в кисть руки... Рука оттягивается до упора.. . и И ХУЯКС ЕМУ ПО ЕБАЛУ!! !
Не надо больше спорить... он поймет, что не прав... Вы садитесь и пьете чай с кондитерскими изделиями, КОТОРЫЕ ОН СУКА ПРИНЕС, ..и на душе наступает покой....