Ирина Румянцева

Вот знаете о чём я сейчас подумала...

Мы сидим тут с вами, рассуждаем кто о чём... а в это время, жизнь проходит мимо... у кого то сейчас день, или ночь... за окнами домов сияют звезды, или светит солнце, по небу плывут облока, дует ветер, кружится снег... и всё это мы пропускаем мимо себя... нам стало проще обсудить и рассудить здесь, то что беспокоит нас, то что нам интересно... но мы ведь тихом тихом тратим жизнь в пустое... бля что то на меня нашло такое)))... кажется люди разучились радоваться простому, доверять тем кто рядом... не все тут такие, но за проведенное время тут заметила, что многие. Пошла ка я выйду во двор, у меня идёт снег и глубокая ночь... поощущаю на себе снежинки, посмотрю на небо, вдохну прохладного воздуха - скажу спасибо Богу что живу и вижу этот мир, приду домой выпью горячего шоколада, и лягу спать... всем спокойной ночи) не забывайте радоваться привычному и простому... жизнь так коротка...

Кристина Кадабецки

Какая же ты зануда, Галя, ..что же так все у тебя пресно то.... Я с тобой нигде не сижу, я лежу, вот заглянула - смотрю - Ты с глупостью очередной.... иди уже, скучно от тебя, хоть вешайся.... Муж то жив еще? Хотя откуда он у тебя.... У тебя жизнь давно прошла мимо, мимо кассы, ахахаха

Наталья Барышева

спокойной ночи:))))