Кристина Мандаринчик

Насколько удобно читать книги в устройстве "Электронная Книга" по сравнению с чтением в смартфоне или планшете?

Светлана Лешина

ну эл. книги разные бывают, мне лично удобнее на смарте 5", от хорошей эл. книги не так устают глаза, но есть существенный минус - отсутствие подсветки...

Любовь Виноградова

Для меня один из основных плюсов - читалку на e-ink можно заряжать раз в неделю. Если есть подсветка в электронной книжке - то проблем и при чтении ночью/в сумерках не возникнет. Исследования не смогли определить разницу в усталости глаз при чтении с e-ink или TFT экрана. Из минусов читалок - недорогие модели криво работают с PDF и doc файлами.

Евгений Суворов

Если речь о полноценной читалке на E-Ink дисплее, то разница земля и небо

Иванова Мария

Нормальная книга с e-ink дисплеем, это разница, как смотреть фильм на телевизоре и на телефоне.
Да и глаза устают не больше, чем от бумажной книги.

Nurik Kurpekulov

Экран Шире