Ренат Валиулин

А кто круче армия Кадырова или ЦАХАЛ? По подготовке и боевому опыту

Ок
Оксана

Арабы в Чечне считались самыми крутыми.. . а Цахал арабов на фую крутит. Есть возражения?!

Ма
Машулька

Надо как в футболе понимать место проведения игры: на родном поле или чужом. Евреи бьются за свою землю десятилетиями и на своём поле выиграют. А чеченцы в случае еврейской агрессии на Ичкерию разобьют ЦАХАЛ безусловно.

Кристина Берзина

армия Кадырова!
ЦАХАЛ - смешной!

Юлия Ильичева

ЦАХАЛ - это каменный век для террора и геноцида мирного населения.

Павел

цахал это просто армия израиля. . общевойсковое соединение. . кадыровцы. . я даже смутно представляю кого именно вы называете кадыровцами. . но если кадыровцев отбирают и учат по системе армейского спецназа СССР ГРУ. . то цахал. . ну как бы. . мякго говоря. . любители. . тогда уж надо сравнивать с ямам