Анастасия Соболевская

Почему народ в России сейчас пассивный, при том, что кризис в разгаре, цены на все растут, зарплаты и пенсии не добавляют?

Я русский, и попрошу не обвинять меня в том, что я укроп, хохол, житель укропии. Плевать мне на Украину, меня волнует ситуация у меня на Родине.

Алёна

Так рабский менталитет. Можешь себе представить? 300 лет ебли монголо-татары, потом цари, потом крепостное право, потом коммунисты. Этож пздц.

Катюша Киндзерская

Ты из тех кому главное животик свой набить и плевать на все остальное. Не русский ты. И не погань нацию. Хочешь стоять на коленях перед США, вали из России и стой там в Европе. Для них это дело привычное. А настоящие россияне ни когда не встанут на колени как бы трудно им не было.

Алексей Немов

Вас не устраивает? Так идите работать в органы власти и меняйте ситуацию. Или вы только гундеть можете?

Cr
Crux

майдан в России не пройдёт!!!

Оксана Веретенникова

Нечего тут.. . Все нормально.. . Майданьте у себя...

Murod Ahmedov

Потому что всех активных выбил Сталин еще начиная с 17 года. Брежнев учил не высовываться и красть, далее всех научили молчать. А теперь все просто сцат высказываться и возражать. Так что, путем генетики вывели ватника тупого и трусливого.

Светлана Архипова

Главное крымнаш!

Ю:
Юлия :::

и чего ты предлагаешь?

Дмитрий Жарков

ты наверно с пальмы? мы живем нормально, кстаки, ты уже задавал этот вопрос... т. е. ты проплаченный, чем больше Россию обосрешь, тем больше заплатят... ну ты и сучара...

Ольга Маширова

стадо.. . пардон, паства.. . покорная паства.. .
я пастырь ваш направляю вас на луга свои тучные...

Наталья Бондаренко

А какие у вас предложения?

Александр Лазарев

Потому что майдан не пройдет.
А если надо, то будут тебе Мальчиши- Китбальчиши

Игорь Сторожков

Уверенному человеку беспокоиться незачем.

Илья Кожанов

какой кризис - что ты несёшь - меньше по кабакам нужно шляться тогда и жизнь наладиться.

Руслан Ламан

А что ты предлагаешь, путч устроить? Были такие, сидят или исчезли. Вспомни странные смерти армейских генералов которые пытались рыпаться против господина Пу.. Вот мы и сдулись.

Елена Косилова

Украиной заняты. Я думаю скоро начнётся.
В своё время молодые ельцинские реформаторы при участии консультантов из США, приняли такие законы, что Путин до сих пор разъёбывается. В думе засела 5 колонна и ни х*я не делает. А Россия с 2000 г живёт по колониальным законм США.

Ирина Родкина

А что в России народ имеет право голоса? Ну а если кто по смелее решился, в автозаки, оформят, намнут бока и финита ля комедия.
http://www.youtube.com/watch?v=UHMf-4_eVUk

Саша Иванов

Потому что всем понятно откуда растут ноги наших проблем, и что с этим нужно бороться хотя бы тем, что не ныть

Катерина Натарова

Далеко не все знают, да и знать не хотят, что крепостное право давно отменили. Еще в 1861 году. И жить по другому не хотят.

Юрий Шевченко

А им объяснили, что у нас опять война и значит надо потерпеть.

Александр Фокин

Они завербованы культом ПутЕна. Кто же если не он.

Антон

Ко это сказал, народ русский пассивный? ! Очень даже дюже ворует. Неколи там усякой политикой заниматься, тырить надо! Ты меня на рупь нагрел, а я у тебя два свисну!