Саша

вот свингеры предлагают встречу-а я боюсь, вдруг чем заражаусь... и в тоже время хочется... что делать?

Evgenia Gronina

Заранее переболеть тем, что лечится, а потом истерить при получении очередных анализов, и проклинать все и вся не забывая про себя

Андрей Терентьев

Как скучно я живу.

Ксения Поджарая

А ты знаешь, в роли кого там будешь?

Лариса Михейкина

это пи 3 дец как круто
меня тоже однажды позвала пара по интернету. на двоих возлюбили его жену так что она по швам трещала

Павел Пащенко

иди епт, не раздумывая. У тебя же мозгов э нема.

Veronika Gagarina

Раз пригласили - надо идти))

Арнольд Анистархов

а ты будешь смотреть или участвовать ?