Илья Соловьев

Кто такие СВИНГЕРЫ? Жена предлагает вступить в их ряды.

Спрашиваю, кто это и чем занимаются - улыбается, говорит, потом узнаешь! Что это значит?

Daniel Mastikhin

Свингеры это люди, отличающиеся более высокой культурой разврата :))))

Яндекс/Гугль вам в помощь! :)))

Удачи !!!

Ксюнька

оооо чувак ты попал!!!!

Нина

фу бл*

Юлия Орешина

лучше займитесь делом,... с женою

Бермет Козубекова

Не могут любящие пары стать свингерами - это закон.

Yura Borovik

Задорная у Вас жена.

Константин Мостовой

поросята, наверное, какие-то )))

Дм
Дмитрий

Свингеры - это те, кто практикуют свинг 🙂 А если серьезно, свингеры - устоявшиеся сексуальные партнеры, которые вступают в интимный свинг-контакт с другими партнерами с целью.. . Цель, наверное, у каждого своя 🙂
Обмен партнерами становится нормой не только половой, но и эмоциональной жизни. В свинг часто вступают пары хороших друзей. Им и так интересно в компании, но секс в чем-то пополнит их отношения. Но тут есть и подводные камни. Боязнь возникновения эмоциональной привязанности своего партнера к другому, что и есть ни что иное, как ревность. В свинге это возможно. Но может оно и лучше, что пары с чистой совестью могут сделать "рокировку" и переиграть свой состав. И хотя попутно возникает масса проблем - например, как поделить имущество, – все это решаемо при наличии взаимного уважения. Вот дети - это серьезнее. Но и тут при достаточном такте и доброй воле можно найти приемлемые решения.

Светлана Светик Корнева

Свингеры, это люди, которые трахаются парами одновременно, или поочерёдно, или все вместе..) Короче, разврат!

Юра Ракитин

если ты ревнив то не стоит

Vlintin

Обмен партнерами. Можно и на глазах друг у друга (что чаще и происходит) .
Свинг-клубы даже есть. Так что. . либо соглашайтесь. . либо отказывайтесь) ) Советую второе))) ) И жене мозги вправьте. .

Александра Волкова

это групповой секс между парами

Сергей

потом и узнаешь

Алексей Шульгин

жене лучше ка мозги вправьте 🙂

Samvel Atayants

А вы расставаться задумали?? ? Тогда соглашайтесь. А вообще, найдите себе другую. Свингерство- это ...обоюдная измена друг другу по взаимному согласию. Только вот разрыв отношений неизбежен потом. К сожалению...