ПС
Павел Серебренников

Как учиться рядом с такими??

5 лет назад я поступила в университет на заочное отделение, у нас там в группе 26 человек, все разного возраста, пятеро молодых лет 20, остальным по 30 - 35, есть и женщина за 50. Ну вообщем некоторые учатся хорошо, стараются, а некоторые меня просто в шок вводят! У нас там дяденьки учатс, одному 29 лет, другому 33, вроде не маленькие, а ведут себя вообще безобразно, один сидит на лекции и демонстративно играет на телефоне, когда преподаватель ведет лекцию, на замечания реагирует улыбкой, может нагрубить преподу, уйти с занятий, да и на занятия они не ходят, редко приходят, а если и приходят, то сидят балуются, шутят неуместные шутки, а летом вообще был такой случай, они подрались из - за ерунды, на весь универ мат стоят трехэтажный, один другого ударил, тот достал баллончик и обрызгал того, мы все там сидели задыхались, и это перед зачетом было!! Как так можно, но ведь они даже и не учат ничего, все контрольные и курсовые делают за деньги, они сами признаются, на экзамене ответить не могут! Вообще ничего не учат, просят поставить им тройку, им ставят. А потом получат они диплом и какие они будут специалисты?

МК
Михаил Куликов

Никакими специалистами они не будут. Будет у них пылится диплом в ящике. Будут работать не по профессии, потом и диплом пропадет. Плюньте на них. Вам же важно какой специалист выйдет из вас. так что занимайтесь учебой и все.

МК
Михаил Коваленков

Ого, как у вас бомбануло в заднице
Успокойтесь для начала, спокойнее надо к этому относиться. Придурки есть везде.

АС
Александра Сороковикова

Возможно что они уже специалисты в своём деле, им просто нужны бумажки для того чтобы можно было перейти на более оплачиваемую должность.

Похожие вопросы
как сделать чтобы он был рядом?
А когда вы учились ...такое было ? +++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что такое синонимический ряд
Кто такие СВИНГЕРЫ? Жена предлагает вступить в их ряды.
девушки пошли такие впечатлительные, зачем! тогда пошла учиться по этой профессии!?
Проблема такая, девушка уезжает заграницу учиться на полгода (((
как можно идти рядом с таким парнем? хоть и любовь у вас большая )
;;;когда она рядом (ТОЛЬКО ОНА) , у меня встает. почему такое происходит? и что чувствует она?
Что тебе такому грубо озабоченному делать рядом с поэтичной душОй )?
Учишься учишься жизни.. . и всё как двоечник.. . Как думаете репетитор поможет? ) И где же такого найти?))