Светлана Щевелёва

А когда к Вам обращаются на "ты" не знакомые люди, Вас это задевает или всё равно?) )

Анастасия Белоусова

тут - уже свыклась, а в реале - удивляет такое ...в реале - на такое говорю "можно - ко мне на Вы ?"

Ирина Воротилина

Смотря в каком тоне

Va
Valentina

отвечаю тем же. нет проблемы.

Екатерина Данилкина

Меня это шОкирует.

Ка
Каришка

Ко мне никогда на ты незнакомые не обращались пока

Вадим Климов

В интернете я за "ты" ко всем. А в жизни если ко мне на ты, то и я на ты! Хотят на вы. стараюсь на вы.

Николай Мартынов

если оно малолетка а для меня все малолетки кто младше моих 59 то конечно бесит
права не имеет оно мне еще тыкать

Мирза Мирзоев

Не люблю когда на ты

Вряд-Ли Это-Я

Я доволен когда незнакомые говорят "ты"! Я доволен когда я говорю "ты" и люди принимают нормально! Если все люди на земле называют бога на "ты" , .то кто выше....

Л*
Лена *******

Сейчас да, но пока молодо выглядел считал за норму.

Сергей Шалаев

Всё равно.. . будут продолжать !!

Владимир

По ушам режет.)

Андрей Пестряков

когда в реале сразу отвечаю агрессией. особенно когда так называемые настоящие русские мужчины а в действительности быдло и синяки усратые просят закурить со словами от души братан. как меня эта срань достала.

Денис Прибылов

конечно задевает! Панибратство ни к чему! Но, обычно, замечаю, что это малограмотные, некультурные люди. . им прощаю..)

Юлия Кадова

Неприятно

Владимир Птицын

я вообще считаю обращение на ВЫ неуважитене уважительной формой обращения.

Александр Брайт

никакое "вы" не уважение
можно человеку ВЫкать и тихо желать ему смерти или обсуждать за спиной

у меня нет комплексов и самооценка нормальная

меня можно на "ты"

тут скорее дело в интонации, мимике и т. д.