Анна Тарасова

почему дебилоиды все кто верит в то что выше него кто то есть?

Надежда Путякова

Бог являет Себя людям, ведь Создавший людей должен Себя проявлять и проявляет. Кто не получает свет свыше, осуждают тех кто получил и называют шизофрениками в отместку что не получили. А атеисты поставили запрет Богу непризнанием и отрицанием, и невменяемые. не внемлют никаким доказательствам и свидетельствам.

Ксения Зинченко

Конечно есть! Не обижай Макаронного Монстра, еретик!

Юлия Лысенко

млин, выше меня сосед с девятого этажа, так шта сам ты дебилоид.

Василий

Если вы сами сотворили свою генетику, то должны помнить, как вы это делали. Просьба не кодировать наши умственные способности.