Галина Фокина

скажите, только серьезно, если каждую ночь приходит соседка и говорит чтобы выбросили с балкона её

кошку, а когда на балкон выходишь, то страшно и кошки уже нет, то это я не те таблетки съел, или кошка съела те? а вот был однажды страшный случай я пошел в арку а там мужик с порезанным горлом и кровь, и каждый год кого-то режут. прям под балконом . может как-то повлиять на них или не надо пусть кошки падают и людей режут? А балкон

Юлия

Не ходи в лес. И грибы эти больше не трогай...

Иван Кривошеев

медитируйте.... о прекрасном.... и... разомкнете круг ада....

Armen Zurnachyan

Полный аут. Шиза.

Александр Будылин

ОНА ВРЁТ, ОНА САМА...

Татьяна Гапенко

сделайте вид что вы их не видите.. . они отстанут