Нигина Трегубова

Скажите, не знаете, что за оранжевое зарево каждую ночь где-то на северо-западе в небе? (Не пожар, не луна. )

видно не только у нас в городе

нет из ульяновска. слышала такое было в Югре, Крымске и Караганде. на северо-западе.

Света Молчанова

Если Вы про Челябинск-то это освещение в Чуриловских теплицах-М. Юревич объяснял в новостях..

Лариса Калмыкова

у нас в пензе такое же зарево, только на юго-востоке. я хз что это.. . мож фонари стройки освещают тучи...

Елена Дорогань

...теперь на небосклоне две звезды, но и волхвы же ныне слепы ибо сух мех+