Маня Манкевич

Как хорошо что самый большие производители порно это америка Европа и китай Я вот каждый раз с замиранием сердца

потому что если бы наши девушки бы так много снимались в порно как японки то моя вера в Россию пропала бы нах

Ш.
Шеро .....

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ детского порна, снимается в россии. что уж говорить про тёлок...

Михаил Орлофф

Вообщето Германия

Aldynay Mongush

А немцы отстали что ли? ) И вообще, откуда ты знаешь, кто там снимался

Ксюшка Лукичева

Вам виднее. Вы знаток!

Гуркивская Наталья

по сформулированию вопроса, вам не более 16 лет? ) Или я промазал?

Игорь Воронцов

В Китае порнуха запрещена.