))))

Хохлы... ну наваляют наши вашим и чо? почетно пиздюлей получить от русских? уж я как татарин знаю

Ирина

а что ты предлагаешь сдать территории кацапам поджав хвост знаешь это как в драке даже если перед тобой амбал надо драться дело чести ну и чо что проиграешь за то покоцаешь

Настена

А во мне есть и русские и украинцы.. . Кому мне валять?.

Юл
Юля

татары-не совсем уместное сравнение ((( это было то больше 500 лет назад

Юл
Юлия

это типа жалкий способ вызвать ненависть хохлов и татар к русским? следовательно ты хохол

Руслан

Будут бить, зови меня:))

Антон

Стаю продажных политиканов не стоит воспринимать как за всю Украину, Большинство простых граждан не хотят того что творится но и высказать свою боль не могут так как запуганы