Роман Шлыков

Голая баба какая то без трусов ломится в входную дверь звонит и лижет глазок. Чё она хочет?

Открыть и навалять люлей или тупо вызвать полицию. Может впустить и протаранить её щелку? Вогнать ей в анус огурец, два пальца р вот.. . Накормить её колбаской и смазать маслом...?

Игорь Коробков

Открой покажи какой ты самец.

Шохрузи Каримулло

Да верни ты ей трусы.

Мария Ветрова

Приключений: ) они когда синие такие дурные...

Александра Сороковикова

Голодная, ее надо накормить.

Наталья Максименко

гранату под твой танк хочет кинуть.. это у неё стратегический ход