Ирина Туева

Почему на Украине так бесноватых много?

D"
Dmitry ""

У них это модно.

Ольга Елохина

Бесноватых везде хватает

Алёна Иванова

у нас тоже хватало в 90х. .
время перемен.. как всегда.

Витя Мантиков

Укры состоят -из "молитвы революционера" Мальтийского ордена + харизматического Турчатника + сайентологических ушек Кролика + иезуитских шизореальностей и униатского фашизма Папы Римского + выкопанного черного моря руками великих укров.
(я много чего забыла, но - еще Филарет) .

После такого коктейля, вакханалия, становится привычной.

Простите.. . немного -странный ответ ))

Галина

Она издревна славилась чернокнижьем, вот и доколдовались.

Diana Sidali

Их импортировали из России, чечни и др. Они производят диверсию и вывоз ценностей из Украины в Россию

Виктория Андреева

А где их мало?... а может быть и нас ((тут я вижу все о себе слишком высокого мнения.

Андрей Кузнецов

Бесноватых столько же, сколько и в России. Просто в силу обстоятельств они вырвались из под контроля.

Юл
Юлия

Кто бы знал!!!

Андрей Курдяев

что вы подсчитали сколько в России, я видел бесноватую женщину 30 октября в крестном ходе, еще видел 18 октября

Айбек Замирбеков

Господь лишил их разума ---всем о том не мешает задуматься ---особенно кто лезет в секты... ▶ Шабаш сектантов возле Верховной зРады Украины 18.07.2014 - YouTube