Серёга Горбулин

Почему дьявол и бесноватые ("гении") ненавидят Святую Православную Церковь?

Anvar Fazilov

Перечитайте свой вопрос - в нём кроется ответ, который непонятен лишь младенцу.

Анна Дитятьева

А кто ее в "святую" записал? Может и в Библии цитатка соответствующая имеется?

Ирина Романова

в православии сатана живет это его дом.

Misha

вранье. ненавидят ее навязчивую рекламу и лицемерие РПЦ

Андрей

Почему "ненавидят"? РПЦ как раз является дьяволистской, АНТИХРИСТианской организацией - см.

10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/ .

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные и др. являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Максим Нееми

им же хуже... пусть беснуются в нечистотах

1111111

Врут лучше чем все бесы вместе взятые! Это уже произвол!

Наталья Лагутина

Дьявол не может ненавидеть своё детище.

Валентина Лысова

Такое всегда было.
Мало того, что сейчас во всем мире идет война церквей, так еще и темные активизировались... Многие из темных, сектанты, сатанисты, ваххабиты, язычники стараются проникнуть в церковь, и разрушить её изнутри.
Такое везде -и в православии, и в католичестве, в исламе.. .
Просмотрите сколько за последнее время монахов, священников, имамов поубивали.

Екатерина Игнатьева

почему ненавидят наоборот

Юська Лютикова

как же они могут ненавидеть свой дом

Анна

Все с точностью до наоборот.

Людмила Марченко

хм) ) это нужно спрашивать в деятелей церкви) ) не у народа))

Чугай

они просто обкуренные

Паша Гладких

С чего вы решили, что Дьявол ненавидит РПЦ?

D.
Dani .

у церкви грибные корни и я об этом знаю но что то от церкви никаких грибов не видно! ((

Юлия

Как заманчиво из себя сделать мученика..

Светлана

Нельзя ли по подробнее, а то как-то беспредметно получается. Не знаю, где этих ваших "друзей" и искать-то.

Игорь Окулов

Потому что Святая Православная Церковь = Позволила тому же Дьяволу = в себя ВСЕЛИТСЯ!!!!

Евгений Муравьёв

Никто никогда не любил конкуренцию. Вот и они ее ненавидят исключительно изза конкуренции.