Нина Алимова

Как избавиться от бесноватого христианина?

Муродхон Латифи

Телефон 003. Просто и эффективно

НЕ
Наталья Епанчинцева

Когда на его станет действительно похуй

Сухроб Эгамбердиев

Положить его в психушку, лечиться.
Ну или сказать что цирк с лаем старушек отменяется, 500р и печенек не будет.

Андрей Гришин

Был такой Иисус про него даже книжку написали в которой метод избавления довольно полно описан.

Ланда Плиева

на капище его. там из него вся дурь христианская и выйдет

Лю
Людмила

избавится? Ну избавься-только потом ктото избавится и от тебя. Слышал про карму? Закон один.

Настя

молись вот так : Боже от имени Твоего Сына Иисуса Христа избави ...от еретика, делающего беззакония

Иван Асеев

Не вступай в иеговскую секту.