Олеся Ермошкина

вот встал среди ночи. приснился сон мне. понимаю-вроде не та категория. просто тут сидят более-менее умные люди-на ответах

короче-снится мне сон. вернее не сон а прокрутка цветного фильма. фильм из разряда ужасов? пустыня. чахлые растения. жара и солнце. вижу как вдаль удаляется какая то зверюга. описать сложно-вид сзади. огромный скорпион вроде. черный. собачья морда. короче полная жуть. потом действие переносится в дом. разные люди. типа общаги. старушки читающие книги. молодые парни чинят автоматы. простые обыватели-ходят взад вперед и я. и тут приходит мысль-что я это уже видел! давно. но ощущение что вижу как фильм во второй раз. хожу по дому-эти темные узкие коридоры. хлам под ногами. и ощущение опасности-понимаю. что эта тварь где то дома и начинает свои ужасные дела но не здесь. не на моем пути. проходят как бы дни-начинают исчезать люди. разные. потом вижу как один чел полез на чердак и увидел кучу тряпок-решил глянуть что там -там сидела эта дрянь! услышали парни вопли-вижу как хватают автоматы и бегут ев выручку-тут вижу-на стене явно не кириллица! буквы латинские! приходит мысль. что фильм явно не российский. буквы на плакатах. потом стрельба и парней не стало. потом местный полицейский-ходит по комнатам-предупреждает-не выходить людям из них. идет местная мобилизация мужчин-дробовики. ножи и мачете. вижу истерику стариков-один мне показывает толстую книгу-там какой то нарисован монстр-он твердит. де сатана типа спустился на землю-бла-бла. потом-мне так надоела эта канитель. что вышел я на улицу-лето. небольшой город. люди ходят. думаю-пора выбираться отсюда-как бы из кинотеатра. тут начинается как бы пояснение к фильму-поток мыслей. эта тварь типа чужого-откладывает яйца в человека (я тут же сравниваю-нет. на чужого не похож этот монстр! не тот фильм!!) любит влажное место и теплое-переношусь в какой то бассейн. непонятного назначения-тепло и сыро и машина туда воду сливает из бочки. напоследок приходит мысль-надо спросить тут-на майл ру. задать вопрос-что это за фильм? и тут я просыпаюсь. резюме-может кто то видел нечто подобное в фильме? это явно не чужой!

дополню. жизнь нормальная. не пью. телевизор не смотрю. работаю вот. играю в танки. здоров. так сяк. не жизнь-а лафа!

Ольга Аймадинова

Повезло - кино бесплатно.))) ) )

Жаль, не могу помочь. Ужастики не люблю, не смогу идентифицировать.

Анна Шаповалова

Здесь сидят более-менее умные люди? ? Ну Вы рассмешили )) Вы нашли на ответах раздел, где сидят все кому не лень.. а не лень тут сидеть либо людям под градусом, либо просто ввиду полного отсутствия мозга ))

Абулайси Саидахмад

ОДНО скажу БРАТ.. . попытайся поменять жизнь... твоя жизнь тебе не в кайф.... Без злорадства говорю... мне ЭТО знакомо.

Ангелинка Ягодка

Классный сон. Прикольно, что вы параллельно от реальности не отрывались и осознавали, что это "фильм")
Наверное, выше прав человек - вас не устраивает что-то в вашей жизни и вы пытаетесь понять это и ищете выход из этого.

Оксана Залецкая

Поменьше смотрите ужасы и боевики. Ваше подсознание открыто вас об этом предупреждает. Человек должен созерцать красоту, чтобы быть психически здоровым.