Алексей

простуда в носу. понимаю, что категория не та, просто больше шансов, что ответит кто-нибудь что-нибудь

прочитала, что помогает ацикловир. мазь глазная у меня только есть. если я ее намазюкала прям в нос, поможет? да и сверху намазала. прочитала, что обычный ацикловир не рекомендуется накладывать на слизистую, а раз это глазная мазь, можно, я надеюсь? ужасная простуда, аж нос перекосило немного

Ольга

Как раз сегодня по этой теме в инете копалась! У сынули такая же ерунда. В аптеке посоветовали мазь " Боро-плюс" , намазали спим. А в инете совет нашла мазать бальзамом " Целитель" . Лечитесь. Поправляйтесь.

Наталия Немировская

Потерпи неделю. Пройдёт и без мази.

Андрей Воробьев

ЭТО ВЫ ПРО ГЕРПЕС ЧТО ЛИ?? ?

Ильдар Зиннятуллов

Только луком дышать. Натерла чучуть - вдыхай медленно и неглубоко носом, выдох ртом. Через пару минут фитонциды уже выветрятся, так что немного погодя еще натри-подыши..

Rico Rico

Привет! Скорее выздоравливай и больше НИКОГДА не болей! 🙂 http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/4.html?ps=1