Людочка Гончаренко

Помогите найти православного мужа для совместного отъезда в деревню)) Детей воспитывать, хозяйство содержать)))

Сергей Васильев

Ищи на специальных сайтах знакомств, и в агентствах знакомств

Бакмурат Сулайманов

...лучше грамотного психиатра для совместного отъезда в "Кащенко"=)))))

Глеб Кобзев

Бери Аристарха.... у него помидорное хозяйство ))

Мелисбек Кубатов

Атеисты не котируются?))))

Наталья Чельманова

Где вы средства будете брать на дом, электричество, отопление, воду, еду, домашних животных? На религиозности далеко не уедешь...

Татьяна Шаповалова

А вы уже записались ко мне на прием?

Игорь Глазунов

А в тундру, к оленеводам не?