На
Наталья

в дом прибился щенок - к чему это

Катерина Ким

Благоприятный знак, к радости.

Ислом Муминов

Как правило, к постройке будки 🙂

Ильнара Насырова

к холодам - зимовать напросился

Джалол Умаров

спасайте его на зиму..

Тимур Чик

Ну примите, у нас четыре престарелых спаниеля и кошке 13 лет (у меня живет в комнате) .
Они все были молодыми. Усыпить или на улицу выпихнуть скоткский вариант.

До конца.

Сами умрете может в рай попадете. 🙂

Давид Санадзе

в доме нарушена энергетика, дополнительного источника силы не хватает - это про щенка, если про котят либо кошек, то наоборот много не нужной силы, траты нет