Гульнара Романова

скажите пожалуйста что делать когда проснулся сходил по нужде и пошёл обратно спать?

Ан
Анастасия

Справляйся с нуждой вечером.

Та
Татьяна

Что делать? Именно то, что ты и сделал.
Включить интернет и ни свет ни заря выставить себя дауном на всю планету.

Арина

Сказать "спасибо, и вас с этим",когда Вам сказали " С облегчением". На вопрос "Почему и нас с этим? " придумайте остроумный ответ сами, ходящий ночью по нужде.

Марина

В холодильник загляни)))

Ир
Ирина

Спать, разок по нужде сходить можно если от 30 лет.