Настёна I-Am-Happy

Будет ли самомтийной Украина, если отрезать её от морей? Взять в аренду всё побережье на 300 лет за долги .

Azamat Ablakulov

Ты с елки упал

Сергей Редькин

Никогда. Быдло есть быдло.

Дмитрий Кондраков

И кто этим займется путяра чтоли? У него кишка тонка, боится за бабло ротенбергов.

Ирина Щербина

А вот интересно, а как они сейчас выбираются в ЕС, если визы проблемно получить в Польше, Румынии, Венгрии, Словакии. Это страны с ней граничащие. Да по всей видимости им ещё скакать и скакать

Дианова Ольга

Не надо. Им и так хватит на следующее поколение расхлёбывать то, что сами сотворили со страной.