Наталия Блеч

Хоттабыч предлагал Вольке дворец, а он сказал, что это должно принадлежать ГОРОНО. Это пропаганда?

Ди
Дима

да - социалистического образа жизни и коммунистического будущего...

Сергей

В СССР все произведения проходили идеалогическую цензуру. Разумеется писатели готовились к этому. Лагин не исключение. Это вы еще "Патент АВ" не читали...

Коля

Пропоганда это: яяя я я яблаки ела

Анастасия

Нормальный образ мышления советского человека. Что-то в последнее время, про те годы пишут одно, пропаганда и наркоманы. Или все ответившие учились в землянках?

Саша

Не хочет налог на недвижимость платить.