Дарья

Сможет ли Россия на продаже нефти стать действительно ПРЕУСПЕВАЮЩЕЙ СТРАНОЙ? Сможет ли крестьянин продающий картошку

стать БОГАЧЕ ПЕРЕКУПЩИКА?

Без ПРОИЗВОДСТВА (научных идей, фильмов, ТНП, техники) Российскому народу долго прозябать ..?

Сергей Троскин

Картофелепровод нужно строить в Европу.))

Артем Суюшев

я наконец понял крестьяне вывезены из америки конкистом вместе с картошкой поэтому вековая ненависть к сша мля

Oscar Zhumaniyazov

Не надо валить всё на перекупщика с намёками на национальность.
Беда в самой системе капитализма и невежестве населения.

Сеня Цвентарный

Пока будет Путин, а он будет до конца жизни, всё будет так, как сейчас. Навряд ли что-то может резко поменяться. Только спорт, армия и ракетостроение будут рулить. Остальное будет в полном застое и упадке. Потому что он - житель высотного Петербурга, не имел дачи, не нуждался в картошке, не пахал и не сеял. Он играл маленьким мальчиком во дворе в футбол и ходил в секцию. Я уверена, что он далек от сельского хозяйства. Оно ему чуждо.