Olya Zimnova

разрешение экрана 1152х864, но почему-так растянут. Подскажите что делать

Sanek Homka

Тащи в сервис. Рублей за сто исправят в пару кликов

Aliona Plescan

Что растянуто? Визаульные закладки? Так они автоматически растягиваются под экран. У Вас в настройках должен быть пункт "Сколько закладок в ряду". Он может называться по-другому, но смысл вы поняли. Просто пишете нужную цифру в поле, и Ваши закладки подстроятся.