Светлана

чернила от ручки моему ребенку попало чернило в рот что делать я вымала язык но все равно страшно

Ванечка

Ничего страшней окрашенного памперса не будет. Внук съел целый фломастер и потом какал исключительно зеленым.

Юлия Гусева

Школьники едят пасту от ручки постоянно. и ничего не происходит.

Наталья

Вааще ничего страшного! Но больше не капайте чернило в рот ребёнку!)

Станислав Горяев

Ирина! Чернил попала капля и в чернила, надеюсь, Вы не капали цианистый калий и одеколон. Уверяю Вас, ничего плохого не произойдет. Через пару дней язык полностью очистится самостоятельно .

Наталья М

я сам уже выпил, теперь боюсь здохнуть