Сергей Рожнов

ребенку 1,8 ручка плохо развита!! что делать!?

подскажите может у кого так было ребенку 1,8 пальчик большой на левой руке плохо развит, прижат к указательному пальцу (он отгибаеться и когда спит полнустью распремлен) но когда что то берет так как на правой руке не функционирует!

Вова Виноградов

В анамнезе явное поражение ЦНС поздний восстановительный период! Странно, что ВЫ не заметили ЭТОГО! раньше. К неврологу на приём - и СРОЧНО! И неотчаивайтесь- лечение длительное но! перспектива выздоровления есть.

Лия

ко врачу