Степан Милованов

Вот революция в Кыргызстане в 2010 когда бывший президент Киргизии Курманбек Бакиев сбежал из страны. Это вся революция

дела рук американцев?

Гуркивская Наталья

Да и без США революция случилась бы. Бакиев всех кидал, и США, и Россию. Но больше всего он кинул свой народ, который потом его самого скинул с трона.

Сергей Меньшов

там бедлам-то и возник из-за военных баз ЮСовцев

Анастасия Левандовская

Янки всё и устроили.

Анатолий Попчин

Энти "революции" начались ещё во Франции. . .
Великая Французская Революция - захлебнувшаяся в собственной крови. . .

Затем - можно приписать - Культурную Революцию Мао - когда толпы старшеклассников и студентов - переписывали историю Китая. . .
Позже - опять таки с лёгкой руки Мао - пошли толпы молодых рабочих...

Анастасия Моргунова

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ