Ольга Сергеичева - Сах

А если всю гомосятину и лезбиянок отправить на необитаемый остров. Вымрут? Или будут Размножаться?

..........aselya Akirova........

да где же найти такой большой остров, тут впору Австралию использовать

Светлана Чеботарева

Твои б слова, да Богу б в уши )))))
Но парочку лезби все ж надо оставить )))

Елена )))

Какой гомофоб, таки пгидумают что нибудь.

Алекс@ндр )

вымрут те кто таким рожден. Извращенцы выживут..

Сергей Минин

Конечно будут размножаться, потому как инстинкт размножения в таких условиях станет доминантным.

Мария Мальнева

Опять пиздострадалец.

Алеся Кабаева

расии же живут . пол лагеря при сталине были пассивные а пол активные . коммунизма же