Александр Сергеевич

Капремонт, первые начисления, вы уже получили такие жировки? 6,15 рублей за квадратный метр.

Платить или не платить? вот в чём вопрос.

Оксана Шуравина

По закону, приватизация жилищ должна была осуществляется после капитального ремонта или хотя бы в процессе. В результате миллиардные суммы чиновниками разворованы, на что в сердцах сетовал г. Медведев.
Но этого оказалось мало. Ныне закон прямо обязывает приватизаторщиков платить это оброк. Видимость ремонта будут создавать, но денежки по сути уйдут опять, и никто не застрахован. Повремените.

Людмила Фоменко

не только получили, но и платим с июня.. . платить надо обязательно ..это решение правительства России.... нашему дому уже сейчас из этих средств полностью меняют лифтовое оборудование .. но это скорее исключение из правил ..просто повезло.

Роман Данилов

Это решение правительства. Платить или нет - решать вам. Но взыщут через суд. Никто из вышестоящих не откажется от этого куска пирога.