Иоган Бах

Какой же он мужик как тут пишут? Почему не надел боевую каску а спрятался под знаком ''Пресса''? Олень.

Марина

сказал же русским языком, что дали, то и одел

Сергей

Классная реклама нового фильма не выезжая из России!

Алена

Дебил. Других слов нет.

Мария

Какой мужик пострелять не любит?
Остальное - понос от СМИ, в том числе и российских.

Нурланltnurik

Разве мало он до этого боевых касок надевал? Не уподобляйся безумным хохлам. Артист есть артист. Радует правда, что власти Украины не то, что русского солдата, они русских артистов и музыкантов боятся, коль так раскудахтались.

Анна

А чего ты здесь сидишь, а не воюешь с чеченскими десантниками из Пскова дивизии ОГПУ под Донецком . олень ?

На
Наталья

Ты от зависти в дерме уже весь....

Киселев

а кто такой? вот этом и есть мужественность . быть хитрее . а кто не хитрый аюют за путинский крым и нехрена не палучат его

Ал
Александра

Он личность творческая, хочет творит, а хочет вытворяет.

Перизат

Как же укродятлы на говно исходят! Говнюки, зима уже пришла! Скачите дальше, долбодятлы!

Анастасия

Он не мужик. . а ОСЕЛ с большой буквы... Чувствуется что от сделаной ошибки пропонтоваться он сейчас у себя на жопе волоса клочьями рвет.

Юл
Юлия

российского актера Михаила Пореченкова нужно подать в международный розыск, чтобы тот стал невыездным.