Анна Разоренова

Про вежливость. Основной вопрос, который меня интересует, вы тыкаете или выкаете в интернете незнакомым людям?

Честно, признаюсь, тыкаю исключительно никам, если у человека видно, что имя не настоящее типа Пафнутий Пафнутьевич, то Вы.

Я, достаточно легко перехожу на ты, даже сама предлагаю,
когда человек нравится. Но от строго воспитания бабушки никуда не деться.

Александр Кузнецов

По наитию. Не задумываюсь над этим, а рука сама пишет (видимо, из подсознательной оценки текста собеседника) .
Но и "ты" и "Вы" бывают разными - или дружескими ("ты" уважительное - едино мыслим...) , или враждебными ("Вы"= понимай, что ВЫ - НЕ мы...) , или унижающими ("ты" в смысле, сопляк) .
И похоже, эту разницу чувствуют почти все.

Rina Pet

Я люблю вежливость . Вы )))

Санжаржон Муатаров

Иногда тыкаю, возраст позволяет, но в реале всегда говорю спасибо.

Александр Лакосник

я уже старенькая тетя мне можно)))))))))))

Тарасенко Наталья

"Выкаю" везде..))

М@рин@ Федорчук

тыкаю. в интернете как перед Богом все равны

Ира Ситникова

Сама то как думаешь???? =)))

Михаил Фролов

Когда как, когда с кем

М-
М - V

в инете все равны как в бане, только никакого бога нет

Ян
Яна

Чаще обращаюсь на ты. Мне кажется это более демократичным и без намёка на возраст )