du
dub322

Некто пытаются внушить, что Порошенко православный --как думаете сектанты будут молится за православного и просить ему

...благополучия ...как на этом видео ( показано в середине фильма... ▶ Шабаш сектантов возле Верховной зРады Украины 18.07.2014 - YouTube

Дмитрий Тонкопий

Не бывает православных порошенкообразных. А сектанты для того и проплачены, чтоб противостоять православию и русскому миру.

На
Надежда

Кнопки ПУСК Градов, Смерчей нажимают христиане. Этого достаточно для понимания сути этой религии. Прости вас господя малохольных. Все очевидно. Христианство-зло.

Александр Савельев

Порошенко хоть и грешный, но православный.

Оксана Машкова

Они просто дикие еще и живут в пещерах.

Ну, как будто какой-нибудь 1-й век от Р. Х. и нет мощнейшей православной субкультуры.

У них каждое чудо на учете, в то время как православие уже не ведет счет им.

Канжар

Из Библии мы видим, что весь мир лежит во власти Сатаны. Таким образом и президент России, и президент Украины, и президент США - ничего не смогут сделать, если им этого не позволит дьявол.

Татьяна Золотилова

Все президенты, власти и т. д. действуют от имени Сатаны. Он дает им власть. Бог Иегова допускает это

Сергей Нечепоренко

Порошенко православный. Самый настоящий.