На
Натали

А вам приходилось танцевать на столе? Были вы в таком состоянии?

Залина

Да я, как-то всё больше под столом. . -пою.. .
https://www.youtube.com/watch?v=betmmFovd5Q

Екатерина

нет Боже упаси

Маргарита Горр

Может и приходилось, но по определённым причинам я этого не помню. ))))

Cool

Нет и не собираюсь)

Илья С

за последние 20 лет как то подза**али эти пляски на столах....

Айко Торосян

на столе не случалось, а так - почему бы нет))

Николай Чернов

В наше время столы накрывались грамотно. Ногу негде поставить

Ирина Гамзаева

Да. Утром встала-носки в оливье. Долго с мужем смеялись.

Елена Пустовалова

О да, но я тогда была сильно помоложе 🙂
В жизни должно быть что то о чем вспоминать и приятно и слегка неловко 🙂

Светлана Воронина

нет. я знаю, что обязательно упаду и сломаю хребет