Лариса Багаева

присылают письма О том что я являюсь наследницей Как. разоблачить этих писарей.

Алёнка

Просто не читай и удаляй

Эркетайка Омка

В спам кидайте

Ма
Марал

Никак просто игнорируй их

Fadeeva Natalia

Всем присылают. Просто жмите СПАМ.

Елена Москвина

Сценарий таков: ответьте и от вас попросят данные якобы для перевода денег ( тут можно спокойно дать придуманные от фонаря) , придет письмо что ваши миллионы готовы, но вот незадача - кончился клей для конвертов, сами конверты и марки, для ускорения процесса желательно чтобы вы перевели долларов сто (капля по сравнению с будущими миллионами) на почтовые расходы ( вот он развод) Можно вспомнить русский мат и ответить- там обидятся на ваше хамство и будут искать другого наследника

Ки
Кирилл

убить их
___

Евгений

никак. я ответила им так: "я со всеми условиями согласна, но при условии что половину суммы скиньте на сотовый номер и я подпишу все документы" после этого перестали писать