Игорь Швырлов

Какие меры должна принять Россия по поводу соглашения об ассоциации... +

Украина и ЕС приветствуют частичный запуск соглашения об ассоциации
В полном объеме документ вступит в силу после его ратификации
национальными парламентами стран-членов ЕС. Как считает МИД Украины,
на это может уйти от одного до трех лет.
Президент Украины Петр Порошенко неоднократно призывал европейских
партнеров ускорить ратификацию соглашения. На данный момент его
ратифицировали менее десяти стран-членов ЕС из 28. Предполагается, что
первое учредительное заседание совета ассоциации Украина-ЕС пройдет
в середине декабря.

Денис Рябчиков

что такое ассоциация?

- это как яйца в сексе. вроде в процессе участвуют, а внутрь не заходят. так ...рядом болтаются.

Дмитрий Дубровин

Не должна, а примет, увеличение пошлины на товары с украины, а это равноценно их запрету!

Альбина

Уже приняла меры, не переживай!

Ринат Камалетдинов

..Послать танки на Киев, как уже было в Праге...

Витя Мантиков

Никаких. Интересно посмотреть, на то что из этого получится.

Елена Васильева

Если ЕС хочет вот так