Олег

Как думаете, а притянуть за одно место, чтобы за все "хорошее" ответили получится или нет? или пиндосы своих агентов в

обиду не дадут
и все эти" руководители" спецом были поставлены, чтобы УНЧТОЖИТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО было в некогда великой стране
==================
имен не называю- список длинный
все всё поняли
лично я начала бы с ельцинских "либералов"

Лена

Начать надо с Горбачёва - хотел как лучше, а получилось даже намного хуже, чем всегда.
А ещё лучше - с ЧЛЕНОВ политбюро кпсс, которые его поставили. Надо приучать таких к ответу за результаты своих решений.

Дмитрий Бутусов

Правильно - ВСЕ ОТВЕТЯТ! Каждому по мыслям и поступкам!

Артур

Я, все-таки, надеюсь, когда-нибудь во всех ветвях власти " нажрутся" и начнут работать на благо страны.