Ок
Оксана

Ну как я и думал. Украинское правительство в своем репертуаре? Бедный агент Николаев.

Украина призывает ЕС ввести против российского актера Михаила Пореченкова визовые санкции и арестовать его активы, сообщил в своем Twitter представитель МИД Украины Евгений Перебийнис. «Украина просит (жалобно) ЕС наложить (любимое занятие) на Пореченкова визовые санкции и арест активов» ,
Пореченков в Донецке «лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия»

Вячеслав Андреев

а что? Съездил на охоту, укров помочил, разве это преступление? Кабанов не интересно стрелять, людей лучше. Ватники веселятся

Екатерина Мельникова

чужая слава спать не дает!