Елена Елисеева

Согласны ли вы? Лично я да Сексом в первый раз можно заняться после свадьбы. До свадьбы не положено

Андрей Калинин

Эх, а вот вы все о сексе да о сексе. Он че главный критерий при выборе мужа чтоль для вас?
Судя по ответам.

Кристина Мандаринчик

глупости какие! Как же вы узнаете подходте вы друг другу или нет??

Oscar Zhumaniyazov

Ага купишь товар распакуешь а там брак, обратно уже не вернешь

Анна Романова Ширшова

и узнать что муж в постели ноль. . вот сюрприз...

Татьяна Опарина

Не согласен. Люди должны подходить друг другу и сексуально и лучше в этом удостоверится до брака.

Ирина

Если ты про девочек то я согласен. А парни кто как....

Ев
Евгения

ох, ну испорчена видать я,
но не согласна)

сюрпризов потом ожидать, не совсем приятных,

нет спасибо!

Станислав Савцов

Да и хрен с тобой, живи как хочешь.

Сергей Ганоль

Мне жаль этих девченок, кому с детства вдолбили что это главное в жизни, ни ума, ни жизненного опыта, ни образования. К сожалению становление личности отстает от полового созревания лет на 10.
поэтому я против ранних браков. А хранить целомудрие до 25-30 лет как то нелепо,
про сексуальную совместимость вообще молчу

Никита Климов

Еще скажите, что исключительно для продолжения рода. .
Ага, щаз)))

Виталий Ремизов

если хочешь прослыть проституткой то занимайся сексом до свадьбы
правда сомнительно что ты выйдешь замуж будучи проституткой

Ilo

Не согласен, рука заболит если лет до 30 ждать будешь свадьбы

Саша Патапов

Ну до свадьбы можно и после можно

Артур Исаков

лет в 14 можно и так считать. посмотрим, что скажешь в 25. Раньше рано создавали семьи, теперь по-другому.

Станислав Пак

Не положено. Но допускается)))

Кирилл Королев

не согласна. Единственное, я бы подчеркнула, что против ранних отношений, когда еще совсем мозгов нет, когда не думают о контрацепции и др. На мой взгляд, каждый должен решать это сам для себя индивидуально.

Натали

это будет испорченная брачная ночь))

Наталья

Не согласна в корне. Окажется у вас с мужем не совместимость интимная, что дальше? Развод и другой муж. Итак бесконечно :))

Ромчик Королёв

КОНЕЧНО НЕТ! ДЕБИЛИЗМ! НУ ИЛИ ТОГДА СВАДЬБЫ НАДО В 9 ЛЕТ ДЕЛАТЬ ПОТОМ РАЗВОДИТЬСЯ И ТД