Юрий Козиков

здравствуйте скажите можно ли покрасить фасад окна пластиковое простой эмалью или нужна фасадная краска

вставил окно новое а краски фасадной нет в магазине можно ли выкрасить простой эмалью фасад окна

Василий Седов

фасадные устойчивы к атмосверным воздействиям и заморозке-разморозки,
внутренние -нет ..облезут.

а при чем здесь окно ?

Павел Кольцов

а зачем красить пластиковое окно?

На
Наташенька

Нельзя, фасадными красят, а не интерьерными.

Хусен Шахид

Фасадной луче надежнее будет

Андрей Терентьев

Эмаль обычно для внутренних и наружных работ, так что думаю можно, читайте инструкцию на банке, там написано где можно использовать!