Маргарита

ставили ливы на ночь на подоконники утяжелители?

после установки новых окон. или нет?

у меня он к стене прикручен. 3 пластины. нужно было ставить или нет?

Сергей Кабыко

Я ставил те же самые горшки цветочные, но уровнем проверял горизонталь так как можно и лишнего вдавить.

Мария Романова

Я ничего не ставил мне ничего об этом не говорили установщики . Как они ушли что через какое-то время все помыл и цветы просто поставил. Но у нас их не много два небольших горшка

Татьяна Жмурина

ставил. толку ноль

Лю
Людмила

и на подоконник и сливы мне сказали поставить трехлитровки с водой часа на четыре.
на слив не ставила ( там пены было мало .. после того как высохла, я сама долила (старая пена держала от выгибания, а новая выпирала наружу - просто срезала и заштукатурила) - он узкий и с уклоном.